Einträge 31 bis 60 von 85
Seite 1 | 2 | 3 |

Kecskemét: Wohncontainer am Standort Ihrer Wahl

Objekt-Nr.: CM249
Basisinformationen
6000 Kecskemét
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 6.500 €
Wohnfläche ca.: 25 m²
Zimmeranzahl: 1
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Bad: Dusche, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Zustand: Erstbezug • Befeuerungsart: Elektro

Kehidakustány: Gemütliches Apartement mit Weitblick über den Kurort Kehida (AAA)

Objekt-Nr.: CM005-2
Basisinformationen
8784 Kehidakustány
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 98.500 €
Wohnfläche ca.: 54 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Apartment • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Dusche • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Als Ferienwohnung geeignet • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Möbliert • Ausblick: Fernblick • Baujahr: 2014 • Zustand: gepflegt • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Kehidakustány: (AAA) Gemütliche Wohnung mit Weitblick über den Kurort Kehida

Objekt-Nr.: KEC09
Basisinformationen
8784 Kehidakustány
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 85.000 €
Wohnfläche ca.: 42 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Etagenanzahl: 3 • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Dusche • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Klimaanlage • Umgebung: ruhige Gegend • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Möbliert • Ausblick: Fernblick • Qualität der Ausstattung: normal • Baujahr: 2000 • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: vollsaniert • Befeuerungsart: Elektro

Keszthely: (AAAB) Luxeriöse Neubau-Wohnung direkt am Balaton mit eigenem Strand

Objekt-Nr.: HCM147/2
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 379.500 €
Wohnfläche ca.: 69 m²
Zimmeranzahl: 3
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Etagenanzahl: 3 • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche • Anzahl Schlafzimmer: 2 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Gäste-WC • Klimaanlage • Alarmanlage • Fahrstuhl • Als Ferienwohnung geeignet • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Möbliert • Ausblick: Seeblick • Qualität der Ausstattung: gehoben • Baujahr: 2020 • Bodenbelag: Fliesen • Zustand: neuwertig • Heizung: Fußboden • Befeuerungsart: Erdwärme • Energietyp: Niedrigenergie • Energieausweistyp: Energieausweis liegt zur Besichtigung vor • Energieklasse: A

Keszthely: Neu gebaute Wohnung mit Gartenanteil in Keszthely, 200 m weit vom Plattensee in einem modernen Mehrfamilienhaus

Objekt-Nr.: HUN-4215
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtrand
Preis: 256.200 €
Wohnfläche ca.: 58 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Nutzfläche ca.: 20 m² • Küche: offen • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Tiefgarage • Baujahr: 2023 • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: Erstbezug • Befeuerungsart: Wärmepumpe

Objekt-Nr.: HUN-4216
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtrand
Preis: 256.200 €
Wohnfläche ca.: 58 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Apartment • Nutzfläche ca.: 20 m² • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Tiefgarage • Baujahr: 2023 • Befeuerungsart: Wärmepumpe

Keszthely: Neu gebaute Wohnung in Keszthely, 200 m weit vom Plattensee in einem modernen Mehrfamilienhaus ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4217
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtrand
Preis: 217.700 €
Wohnfläche ca.: 50 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Nutzfläche ca.: 10 m² • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Tiefgarage • Baujahr: 2023 • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: Erstbezug • Befeuerungsart: Wärmepumpe

Keszthely: (AAA) Neubau-Wohnung direkt am Balaton

Objekt-Nr.: 55165
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 200.000 €
Wohnfläche ca.: 50 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Ausblick: Seeblick • Qualität der Ausstattung: Luxus • Baujahr: 2024 • Zustand: Erstbezug • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Wärmepumpe • Energieausweistyp: Energieausweis liegt zur Besichtigung vor • Energieklasse: A+

Keszthely: Mehrfamilienhauswohnung im zweiten Geschoß mit eigener Gaszentralheizung in frekventiertem Teil von Keszthely ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4244
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtzentrum
Preis: 97.300 €
Wohnfläche ca.: 53 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 2 • Küche: Einbauküche • Bad: Wanne • Anzahl Schlafzimmer: 2 • Anzahl Badezimmer: 1 • Keller: nein • Umgebung: Apotheke, Bahnhof, Bus, Einkaufsmöglichkeit, Fitness, Grundschule, Kindergarten, Krankenhaus, ruhige Gegend, Spielplatz, Strandnähe • Qualität der Ausstattung: normal • Baujahr: 1992 • Bezugsfrei ab: Sofort • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: neuwertig • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: Mehrfamilienhauswohnung im ersten Stock in Keszthely, 400 m vom Plattensee entfernt ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4331
Basisinformationen
8360 Keszthely
Preis: 138.600 €
Wohnfläche ca.: 52 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Apartment • Etage: 1 • Nutzfläche ca.: 8 m² • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Wanne, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Baujahr: 2011 • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: gepflegt • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: In der Innenstadt von Keszthely 60 qm große Wohnung im ersten Stock ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4340
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtzentrum
Preis: 160.600 €
Wohnfläche ca.: 60 m²
Zimmeranzahl: 3
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 1 • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Dusche, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 2 • Anzahl Badezimmer: 1 • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2024 • Baujahr: 1940 • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: teilsaniert • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: (AAB) Exklusives, luxuriös gestaltetes Apartment in betser Lage

Objekt-Nr.: KK022
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 75.000 €
Wohnfläche ca.: 19 m²
Zimmeranzahl: 1
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Apartment • Etagenanzahl: 4 • Bad: Dusche, Bidet • Anzahl Badezimmer: 1 • Klimaanlage • Seniorengerecht • Qualität der Ausstattung: Luxus • Baujahr: 2025 • Zustand: Erstbezug • Heizung: Fußboden • Befeuerungsart: Elektro

Keszthely: (AAA) Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss

Objekt-Nr.: HGY4540
Basisinformationen
8360 Keszthely
Preis: 246.000 €
Wohnfläche ca.: 90 m²
Zimmeranzahl: 4
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 3 • Etagenanzahl: 3 • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Wanne, Fenster, Bidet • Anzahl Schlafzimmer: 3 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Gäste-WC • Kamin • Klimaanlage • Möbliert: Teilmöbliert • Baujahr: 1995 • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: neuwertig • Heizung: Ofenheizung, Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas, Holz

Keszthely: (AAA) Maisonette-Wohnung Nähe Balaton in sehr gutem Zustand

Objekt-Nr.: HGY9706
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 213.000 €
Wohnfläche ca.: 88 m²
Zimmeranzahl: 4
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Maisonette • Etage: 2 • Etagenanzahl: 2 • Nutzfläche ca.: 100 m² • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche, Wanne, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 3 • Anzahl Badezimmer: 2 • Terrasse: 2 • Keller: ja • Klimaanlage • Umgebung: ruhige Gegend • Anzahl der Parkflächen: 2 x Außenstellplatz; 1 x Garage • Möbliert: Teilmöbliert • Baujahr: 2006 • Bodenbelag: Fliesen, PVC • Zustand: neuwertig • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: Zwei Wohnungen in gutem Zustand mit Toplage in der Innenstadt von Keszthely

Objekt-Nr.: HUN-4356
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 165.000 €
Wohnfläche ca.: 85,29 m²
Zimmeranzahl: 5
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Etage: 1 • Etagenanzahl: 1 • Nutzfläche ca.: 10 m² • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 4 • Anzahl Badezimmer: 2 • Garten • Klimaanlage • Als Ferienwohnung geeignet • Umgebung: Apotheke, Bahnhof, Bus, Einkaufscenter, Einkaufsmöglichkeit, Golfplatz, Grundschule, Hafen, Kindergarten, Krankenhaus, Nähe Schnellstrasse, Park, Polizei, Spielplatz, weiterführende Schule • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Möbliert • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2019 • Qualität der Ausstattung: normal • Baujahr: 1940 • Bezugsfrei ab: Sofort • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: neuwertig • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Elektro, Gas

Keszthely: (ABA) Wohnung im dritten Stock in ruhiger Lage von Keszthely

Objekt-Nr.: BB4755
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 126.500 €
Wohnfläche ca.: 55 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 3 • Etagenanzahl: 3 • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 2 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Keller: ja • Klimaanlage • Umgebung: ruhige Gegend • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Möbliert: Teilmöbliert • Qualität der Ausstattung: normal • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: gepflegt • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: (AAA) Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus

Objekt-Nr.: FAR1906
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtteil
Preis: 118.500 €
Wohnfläche ca.: 55 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 3 • Etagenanzahl: 4 • Küche: Einbauküche • Bad: Wanne, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Keller: ja • Klimaanlage • Umgebung: ruhige Gegend • Möbliert: Teilmöbliert • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2024 • Qualität der Ausstattung: normal • Baujahr: 1970 • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: vollsaniert • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas, Elektro

Keszthely: Renovierte Wohnung mit 3 Schlafzimmern + Wohnzimmer, und mit Balkon in Keszthely mit beliebter Lage ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4361
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtteil
Preis: 189.900 €
Wohnfläche ca.: 75 m²
Zimmeranzahl: 4
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Apartment • Etage: 2 • Nutzfläche ca.: 5 m² • Küche: Einbauküche • Bad: Wanne • Anzahl Schlafzimmer: 3 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Klimaanlage • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2022 • Baujahr: 1996 • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: saniert • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: Wohnung in wertvollstem Stadtteil von Keszthely, 5 Gehminuten vom Plattensee ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4365
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtteil
Preis: 121.800 €
Wohnfläche ca.: 45 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Nutzfläche ca.: 5 m² • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Baujahr: 1970 • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: gepflegt • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: Mehrfamilienhauswohnung im südlichen Stadtteil von Keszthely, ein Paar Gehminuten vom Plattensee entfernt ist zu verkaufen

Objekt-Nr.: HUN-4366
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtteil
Preis: 127.500 €
Wohnfläche ca.: 54 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 2 • Nutzfläche ca.: 7 m² • Küche: Einbauküche • Bad: Wanne, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Klimaanlage • Baujahr: 1975 • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: gepflegt • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Keszthely: (AAB) Elegante Wohnung im Herzen der Stadt

Objekt-Nr.: CSI007
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Stadtzentrum
Preis: 273.500 €
Wohnfläche ca.: 90 m²
Zimmeranzahl: 4
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Erdgeschoss • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Dusche, Wanne, Fenster • Anzahl Schlafzimmer: 3 • Anzahl Badezimmer: 2 • Terrasse: 1 • Garten • Keller: ja • Klimaanlage • Umgebung: ruhige Gegend • Möbliert • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2025 • Qualität der Ausstattung: gehoben • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: vollsaniert • Befeuerungsart: Elektro

Keszthely: (AAA) Premium-Lebensgefühl direkt am Ufer des Balaton

Objekt-Nr.: 55273
Basisinformationen
8360 Keszthely
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 199.800 €
Wohnfläche ca.: 54 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etagenanzahl: 1 • Bad: Dusche • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Pool • Fahrstuhl • vermietet • Anzahl der Parkflächen: 1 x Parkhaus, pro Stück 8.000 €; 1 x Tiefgarage • Qualität der Ausstattung: Luxus • Baujahr: 2025 • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: Erstbezug • Heizung: Fußboden • Befeuerungsart: Erdwärme

Komitat Zala: 2 Zimmer Apartment bei Zalakaros

Objekt-Nr.: BIB-25062
Basisinformationen
0000 Komitat Zala
Preis: 119.000 €
Wohnfläche ca.: 44 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Apartment • Etage: 1 • Etagenanzahl: 1 • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche, Wanne • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Gäste-WC • Garten • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2021 • Qualität der Ausstattung: normal • Bezugsfrei ab: Nach VB • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: gepflegt • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas

Marcali: 2 Raum Wohnung in Marcali, Ungarn, 61 m² bezugsfertig zu vermieten

Objekt-Nr.: BZKO-8715
Basisinformationen
8700 Marcali
Gebiet: Stadtzentrum
mtl. Kaltmiete: 320 €
Wohnfläche ca.: 61 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 3 • Etagenanzahl: 3 • Warmmiete inkl. NK: 380 € • Nebenkosten: 60 € • Kaution / Genossenschaftsanteile: 960 • Heizkosten: sind in den Nebenkosten enthalten • Nutzfläche ca.: 61 m² • Küche: Einbauküche • Bad: Wanne • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Möbliert: Teilmöbliert • Haustiere: nicht gestattet • Bezugsfrei ab: sofort • Zustand: gepflegt • Heizung: Etagenheizung • Befeuerungsart: Gas

Marcali: Nähe Balaton, schöne 2,5 Zimmer Wohnung möbliert

Objekt-Nr.: BZKO-8700
Basisinformationen
8700 Marcali
Gebiet: Stadtteil
mtl. Kaltmiete: 350 €
Wohnfläche ca.: 52 m²
Zimmeranzahl: 2,5
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Terrassenwohnung • Etage: 1 • Etagenanzahl: 1 • Warmmiete inkl. NK: 500 € • Nebenkosten: 150 € • Heizkosten: sind in den Nebenkosten enthalten • Nutzfläche ca.: 52 m² • Küche: Einbauküche • Anzahl Schlafzimmer: 2 • Anzahl Badezimmer: 1 • Terrasse: 1 • Einliegerwohnung • Garten/-mitbenutzung • Umgebung: Einkaufsmöglichkeit • Anzahl der Parkflächen: 2 x Außenstellplatz • Möbliert • Letzte Modernisierung/ Sanierung: 2024 • Qualität der Ausstattung: normal • Baujahr: 2006 • Bezugsfrei ab: sofort • Zustand: gepflegt • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Elektro, Solarheizung

Marcali: (AAA) Renovierte Erdgeschosswohnung in ruhige Lage

Objekt-Nr.: BB8774
Basisinformationen
8700 Marcali
Gebiet: Wohngebiet
Preis: 105.000 €
Wohnfläche ca.: 52 m²
Zimmeranzahl: 2
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etagenanzahl: 3 • Küche: Einbauküche, offen • Bad: Dusche • Anzahl Schlafzimmer: 1 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Keller: ja • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Möbliert: Teilmöbliert • Qualität der Ausstattung: gehoben • Bodenbelag: Fliesen, Parkett • Zustand: vollsaniert • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Gas, Elektro

Marcali: Renovierte Wohnung ab sofort bezugsfertig

Objekt-Nr.: BB1195
Basisinformationen
8700 Marcali
Gebiet: Stadtzentrum
Preis: 102.800 €
Wohnfläche ca.: 68 m²
Zimmeranzahl: 3
Weitere Informationen
Weitere Informationen
Wohnungstyp: Etagenwohnung • Etage: 4 • Etagenanzahl: 4 • Küche: Einbauküche • Bad: Dusche • Anzahl Schlafzimmer: 2 • Anzahl Badezimmer: 1 • Balkon: 1 • Gäste-WC • Keller: ja • Klimaanlage • Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz • Qualität der Ausstattung: normal • Bodenbelag: Fliesen, Laminat • Zustand: vollsaniert • Heizung: Zentralheizung • Befeuerungsart: Elektro, Fernwärme